Коллегия Контрольно-счетной палаты

Распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты города Кирова от 30.12.2015 № 12 утвержден состав Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова:

Харина Татьяна Георгиевна

Председатель Контрольно-счетной палаты города Кирова, председатель Коллегии

Мезенцева Светлана Александровна

Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты, заместитель председателя Коллегии

Кондрашова Анна Владимировна

Заведующий отделом анализа и правовой работы, член Коллегии

Суворова Елена Геннадьевна

Аудитор, член Коллегии

Чертищева Александра Сергеевна

Аудитор, член Коллегии

В соответствии со ст. 9 Регламента Контрольно-счетной палаты города Кирова, утвержденного распоряжением председателя от 14.08.2015 № 13 к компетенции Коллегии относится рассмотрение наиболее важных вопросов деятельности КСП:

1) рассмотрение вопросов планирования и организации работы КСП, методологического и методического обеспечения деятельности КСП;

2) рассмотрение отчетов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий;

3) рассмотрение предложений по совершенствованию экспертно-аналитической и контрольной работы, основных направлений финансовой, бюджетной и налоговой политики города Кирова, совершенствованию бюджетного процесса в целом;

4) рассмотрение годового отчета о деятельности КСП;

5) иные вопросы по предложению председателя КСП – председателя Коллегии.

Организует работу Коллегии и председательствует на ее заседаниях председатель КСП.

Заседания Коллегии проводятся по инициативе председателя КСП или мотивированному требованию одного или более членов Коллегии.

По результатам рассмотрения обсуждаемого вопроса Коллегия принимает решения, оформляемые протоколом.