Сотрудничество и мероприятия

Контрольно-счетной палатой города Кирова заключены соглашения:

о взаимодействии и сотрудничестве с Контрольно-счетной палатой Кировской области,

о взаимодействии с прокуратурой города Кирова,

о порядке взаимодействия с Управлением министерства внутренних дел России по г. Кирову,

по информационному взаимодействию с инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Кирову,

об информационном взаимодействии с Управлением Федерального казначейства по Кировской области,

об организации межсегментарного сетевого взаимодействия с администрацией города Кирова.

Решением президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов от 09 октября 2007 г. Контрольно-счетная палата города Кирова принята в Союз муниципальных контрольно-счетных органов.

С апреля 2012 года Контрольно-счетная палата города Кирова входит в Совет контрольно-счетных органов Кировской области. Председатель Контрольно-счетной палаты города Кирова является членом Президиума Совета.