О заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты города Кирова 17.10.2018

18/10/2018

17.10.2018 состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты г. Кирова, на которой был рассмотрен и рекомендован к утверждению отчет по результатам проверки законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2017 - 2018 годах муниципальному казенному учреждению «Дирекция зеленого хозяйства города Кирова», и муниципального имущества.

В работе коллегии приняли участие первый заместитель главы администрации города Кирова А.Е. Ященко, начальник департамента финансов администрации города Кирова Г.Р. Сайфутдинова, представители департамента городского хозяйства администрации города Кирова, муниципального казенного учреждения «Дирекция зеленого хозяйства города Кирова» и муниципального казенного учреждения «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова».

Также на Коллегии была рассмотрена информация по выполнению представлений Контрольно-счетной палаты города Кирова:

департаментом образования администрации города Кирова и муниципальным казенным учреждением «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений города Кирова» по итогам контрольного мероприятия по вопросу «Законность и результативность использования бюджетных средств в части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные дошкольные образовательные учреждения, законность расходов бюджетных средств на премирование сотрудников МКУ «Центр ресурсного обеспечения» за 2015-2016 годы по состоянию на 20.09.2018;

муниципальным казенным учреждением «Управление капитального строительства», администрацией города Кирова по итогам контрольного мероприятия по вопросу «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных в 2016-2018 годах на реализацию мероприятий подпрограммы «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих право на предоставление жилых помещений в муниципальном образовании «Город Киров» муниципальной программы «Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, в муниципальном образовании «Город Киров»» по состоянию на 15.10.2018.

04.12.2018 16:20:03