Об участии в урбанистическом форуме «Киров Урбан Форум 2018»

Председатель Контрольно-счетной палаты города Кирова Е.Г. Мерзлякова и заместитель председателя Н.В. Беляева приняли участие в работе первого урбанистического форума, состоявшегося 23-24 октября 2018 года в Кирове.
26/10/2018
На площадке Детского космического центра обсуждались наиболее актуальные проблемы развития агломераций, формирования безопасной и удобной среды, городские ландшафтные дизайн-проекты и работа общественного транспорта. Работа форума была организована в формате тематических дискуссионных площадок, круглых столов и лекций. Открытое обсуждение различными участниками форума стратегических целей развития городской инфраструктуры показало свою востребованность и необходимость эффективного формата общения для выбора оптимальных вариантов планирования комфортной городской среды.

29.10.2018 10:24:57