О завершении внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств за 2020 год

Контрольно-счетной палатой города Кирова проведена Внешняя проверка годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств за 2020 год, в рамках которой проверена отчетность 16 главных администраторов бюджетных средств и 16 получателей бюджетных средств.

07/04/2021

В ходе внешней проверки годовой бюджетной отчетности установлены нарушения методологии бухгалтерского учета и бюджетной отчетности, установленной Минфином России.

Выявленные нарушения повлекли искажение отдельных показателей бюджетной отчетности администратора дохода бюджета, получателей бюджетных средств, главных распорядителей бюджетных средств и сводной бюджетной отчетности муниципального образования «Город Киров».

07.04.2021 11:52:39